ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Праздники

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.

Никто уже не помнит, кто и когда стал инициатором проведения праздника, но с каждым годом у Дня приятных неожиданностей появляется все больше поклонников, поэтому он быстро обрастает традициями и разлетается по миру.

Собственно, способ отмечания «вытекает» из самого названия праздника: в этот день принято делать разные «приятности» знакомым и даже малознакомым людям без особого повода. А ведь радость от неожиданного подарка играет немалую роль в жизни каждого человека!

Кроме того, дата праздника приходится на осень – время традиционной меланхолии и грусти, поэтому ваше неожиданное поздравление может существенно поднять настроение другу, знакомому или партнеру по бизнесу.

А еще, напоминает Printhit, сделанное вашими руками благо вернется к вам в стократном размере. Наука давно доказала: положительные поступки и хорошее настроение укрепляют иммунитет, улучшают самочувствие, снижают риск заболеваний нервной и сосудистой систем и просто повышают жизненный тонус!

Дарите радость вместе с типографией Printhit!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.

27 August 2021 г.
Пусть будет мир во всем мире!

Пусть будет мир во всем мире!

День Хиросимы, известный ещё и как Всемирный день борьбы за запрещение ядерного оружия отмечается ежегодно 6 августа.

6 August 2020 г.
С Днем фотографии!

С Днем фотографии!

Наша жизнь, как ни крути, состоит из ярких фрагментов, искренних улыбок, чудесных эмоций и прекрасных дней, которые можно запечатлеть, а спустя время любоваться их красотой. Сегодня фотография перестала быть привилегией обладателей спецтехники, стала доступна каждому. А 19 августа весь мир празднует День фотографии!

19 August 2022 г.

Печать в типографии