С Днем студента!

Праздники

С Днем студента!

У этого праздника два названия, но мы всегда понимаем, о чем идет речь. День студента или Татьянин день празднует ученая братия сегодня, 25 января. С чем вам типография PrintHit и поздравляет!

12 января 1755 года русская императрица Елизавета Петровна издала указ об открытии Московского университета. По новому стилю, этот день, 25 января, стал считаться праздником студенчества, а святая Татьяна, сей день выпадал на 25 января, стала покровительницей всей учащейся молодежи России.

Всем студентам мы хотим пожелать, чтобы лихая студенческая юность принесла вам друзей, была богата идеями и прорывами, которые оставят задел на будущее. Пусть в памяти навсегда останутся студенческие встречи и праздники, бессонные ночи и успешно сданные экзамены, и самый сладкий сон на самых скучных парах. Добивайтесь того, к чему стремитесь!

А если нужна качественная канцелярия – обращайтесь в PrintHit! Мы готовы поделиться блокнотами и методичками, папками и календарями.

С праздником, студенчество!

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ВЫ – НАША ВЕСНА!

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! ВЫ – НАША ВЕСНА!

Онлайн-типография PrintHit от всей души спешит поздравить вас с самым нежным праздником в году – Днем 8 Марта!

5 March 2021 г.
С Днем российского юриста!

С Днем российского юриста!

Сегодня значение профессии юриста все так же высоко ценится, а авторитет годами только растет. Но часто клиент, находясь в поисках грамотного правоведа, не знает, на какой юридической компании ему остановиться – ведь на рынке их немало!

3 December 2020 г.

Печать в типографии