Спортивный журналист – это звучит гордо!

Праздники

Спортивный журналист – это звучит гордо!

Сегодня праздник у людей, которые знают о спорте все, но при этом не занимаются им профессионально. Их задача в другом: рассказать о спорте людям. С Днем спортивного журналиста поздравляет всех причастных типография PrintHit!

В этом году праздник спортивных журналистов отмечается во всем мире уже в 26-й раз. Международная ассоциация спортивной прессы учредила его в 1995 году – в тот день, когда в Париже была образована Международная ассоциация спортивной прессы.

Почему этот праздник так важен для всех? Спорт во все времена был объединяющей силой, которой не важны границы, языки, политические расстановки и религии. Дух честной борьбы, воля к победе и стремление к здоровому образу жизни — вот составляющие спорта, которые объединяют людей во всем мире.

И, конечно, немалую роль в этом играют спортивные журналисты и их работа.

Поэтому мы с удовольствием поздравляем работников пера и микрофона с их профессиональным праздником! И всегда рады предложить полиграфию для спорта: календари для спортивных команд, постеры и визитки, программки для спортивных матчей и тематические журналы – это все вы можете легко и быстро изготовить в типографии PrintHit!

Похожие записи

Праздники

С Днем полиграфии!

С Днем полиграфии!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником всех российских мастеров печатного дела. 19 апреля мы вместе дружно отмечаем День российской полиграфии!

18 April 2022 г.
День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.
С Днем семьи, любви и верности!

С Днем семьи, любви и верности!

В типографии Printhit всегда помнят о том, что каждый наш сотрудник и клиент вечером возвращается домой, чтобы быть с близкими и любимыми людьми. Поэтому мы ценим ваше время и выполняем свою работу максимально быстро и эффективно. А сегодня мы просто хотим поздравить вас с праздником!

8 July 2021 г.